Nokia возвращается: в сеть утекли фотографии финского смартфона A1

23:00 2016-04-02 111 android android authority nokia рендер смартфон

В распоряжении западного ресурса Android Authority оказались рендеры будущего смартфона от Nokia, который будет называться A1.
Видимо, финны решили воспользоваться возможностью. По сведениям некоторых СМИ, которые до сих пор не подтвердились, смартфон Nokia A1, будет создан для среднего сегмента.
По сведениям СМИ, разработчик создает также новый смартфон, но эти данные пока не подтвердились. Согласно условиям контракта, финская компания больше не имеет права выпускать смартфоны под своим брендом.
Грубо говоря, Nokia A1 не отличить от любого китайского смартфона, созданного какой-нибудь малоизвестной компанией.

Nokia A1: первоапрельская шутка или рендер долгожданного смартфона? Nokia в 2016 году имеет возможность вернуться на рынок смартфонов, о чем ширится немало слухов.

«Динамо» вернуло лидерство в чемпионате

Источник Vesti.ua о «Динамо» вернуло лидерство в чемпионате : Для Олега гол стал восьмым в чемпионате, и он входит в четверку лучших бомбардиров турнира из тех игроков, которые не уехали во время зимнего перерыва.

«Динамо» не испытало проблем в гостях у «Александрии»

Напоминаем, что Газета.ua о «Динамо» не испытало проблем в гостях у «Александрии» : В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0.

«Динамо» не испытало проблем в матче с «Александрией»

Напоминаем, что Зеркало недели о «Динамо» не испытало проблем в матче с «Александрией» : Подопечные Сергея Реброва одержали победу благодаря двум голам в первом тайме.

Киевское «Динамо» продлило победную серию

Издательство LiveSport.ru про Киевское «Динамо» продлило победную серию : Киевское «Динамо» в выездном матче 20-го тура чемпионата Украины победило «Александрию» со счетом 2:0.

Александрия - Динамо - 0:2. До встречи в Кубке

Напоминаем, что Террикон про Александрия - Динамо - 0:2. До встречи в Кубке : Киевское "Динамо" за один тайм решило судьбу поединка с "Александрией".

«Динамо» (Киев) обыграл «Александрию» и продлил победную серию в чемпионате Украины

Издательство FootballTop.Ru о «Динамо» (Киев) обыграл «Александрию» и продлил победную серию в чемпионате Украины : — Р-Спорт.