Победа Германии Скрипника, дебютный гол Юрченко: результаты 1/16 финала Кубка

11:16 2015-10-29 13

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В среду в матче 1/16 финала Кубка Германии бременский «Вердер» украинского специалиста Виктора Скрипника на своем поле с минимальным счетом обыграл «Кельн» и вышел в 1/8 финала.
Единственный гол на 23-й минуте забил нигерийский нападающий «Вердера» Энтони Уджа, сообщает «Сегодня».
Напомним, что в чемпионате Германии «Вердер» после десяти туров идет на 14-м месте, «Кельн» на девятом.
Тем временем полузащитник «Байера» Владлен Юрченко забил гол в матче с «Викторией Кельн». Игра закончилась со счетом 6:0.
Это дебютный гол 21-летнего украинца в составе леверкузенского клуба. Кроме того, на 80-й минуте Юрченко отдал голевую передачу на Штефана Кисслинга.
Кубок Германии
2-й раунд
Эрцгебирге Айнтрахт Ф 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 74 Вегнер.
Франкфурт Герта 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Голы: 1:0 47 Голлай, 1:1 56 Калу, 1:2 99, пенальти Калу.
Удаление: Платтенхардт, 119 (Герта).
Майнц Мюнхен-1860 1:2 (1:0, 0:2)
Голы: 1:0 6, автогол Шиндлер, 1:1 70 Мугоша, 1:2 77 Окоти.
Удаление: Бенгтссон, 44 (Майнц).
Дармштадт Ганновер 96 2:1 (0:0, 2:1)
Голы: 1:0 74 Сулу, 1:1 75 Собех, 2:1 79 Вагнер.
Вольфсбург Бавария 1:3 (0:3, 1:0)
Голы: 0:1 15 Дуглас Коста, 0:2 20 Мюллер, 0:3 34 Мюллер, 1:3 90 Шюррле.
Бавария Нойер, Лам, Боатенг, Алаба, Алькантара, Хаби Алонсо (Видаль, 71), Дуглас Коста, Мартинес, Коман (Роббен, 67), Левандовски, Мюллер (Рафинья, 79).
Виктория Кельн Байер 0:6 (0:3, 0:3)
Голы: 0:1 15 Брандт, 0:2 35 Бельараби, 0:3 38 Эрнандес, 0:4 54 Эрнандес, 0:5 80 Кисслинг, 0:6 83 Юрченко.
Байер Лено, Та, Венделл, Донати, Пападопулос, Кампль (Юрченко, 72), Крамер, Бельараби, Брандт, Чалханоглу (Бендер, 64), Эрнандес (Кисслинг, 64).
Удаление: Бженска (75).
Боруссия Д Падерборн 7:1 (3:1, 4:0)
Голы: 0:1 21 Лакич, 1:1 25 Рамос, 2:1 30 Кастро, 3:1 43 Кагава, 4:1 55, пенальти Гюндоган, 5:1 58 Кастро, 6:1 87 Пишчек, 7:1 89 Мхитарян.
Боруссия Д Бюрки, Папастатопулос (Бендер, 71), Шмельцер, Гинтер (Пишчек, 64), Хуммельс, Гюндоган, Вайгль, Кагава (Янузай, 63), Мхитарян, Кастро, Рамос.
Фрайбург Аугсбург 0:3 (0:2, 0:1)
Голы: 0:1 11 Чжи Дон Вон, 0:2 25 Эссвайн, 0:3 50 Каюби.
Карл Цейсс Штутгарт 0:2 (0:1, 0:1)
Голы: 0:1 22 Харник, 0:2 90, пенальти Максим.
Удаление: Эрльбек, 90 (Карл Цейсс).
Шальке-04 Боруссия М 0:2 (0:1, 0:1)
Голы: 0:1 42 Штиндль, 0:2 53, пенальти Азар.
Вердер Кельн 1:0 (1:0, 0:0)