Шарапова не смогла пройти в четвертый круг Australian Open

14:00 2018-01-20 0

Россиянка Мария Шарапова, уступившая в третьем круге Australian Open немке Анжелике Кербер со счётом 1:6, 3:6, проанализировала причины поражения. «Не хочу себя оправдывать и приуменьшать вклад Анжелики в этот успех.

Российская теннисистка Мария Шарапова в интервью пресс-службе Открытого первенства Австралии прокомментировала своё поражение от Анжелик Кербер.
— У вас была пара травм после возвращения.

Россиянка Мария Шарапова проиграла в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне немке Анжелик Кербер. Встреча завершилась со счетом 1:6, 3:6. Поединок продолжался чуть больше часа.

• последней мельбурн покинула мария шарапова. пока против лома у нее нет приема
  • мария шарапова сыграла в аут
  • букмекеры: кербер — фаворит в матче с шараповой на australian open-2018
  • шарапова не смогла пройти в четвертый круг australian open

Россиянка Мария Шарапова завершила борьбу на первом турнире серии «Большого шлема» в наступившем году — Открытом чемпионате Австралии. Во встрече третьего круга Шарапова проиграла в двух сетах немке Анжелике Кербер — 1:6, 3:6. Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла представительнице Германии Анжелике Кербер в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Шарапова была последним представителям России во взрослых одиночных разрядах турнира. Мария Шарапова в матче третьего круга Australian Open в двух партиях уступила Анжелик Кербер из Германии со счетом 1:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты.
Россиянка реализовала 1 брейк-пойнт из 4, немка — 5 из 8. Шарапова была последней представительницей России во взрослых одиночных разрядах Открытого чемпионата Австралии.