Форвард «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой матча с «Детройтом»

03:00 2018-01-14 0 Антони Бовийе (Хоккей) (08.06.1997) важное главные новости Главные новости на matchtv.ru Детройт Ред Уингз Детройт (Хоккей)

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поучаствовал во всех четырёх голах в ворота «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Малкин в 22-й раз набрал четыре очка и более в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Вторую шайбу в противостоянии Евгений забросил на третьей минуте второго периода. Стоит отметить, помимо двух шайб, Малкин записал на свой счет две результативные передачи и был признан первой звездой встречи.

«Питтсбург Пингвинз» на своем льду одержал победу над клубом «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:1. В составе «Детройта» шайбу забросил Джастин Абделькейдер (14-я минута). У «Питтсбурга» во всех четырех шайбах команды поучаствовал российский нападающий Евгений Малкин.

• малкин набрал 4 очка против «детройта», «айлендерс» разгромили «рейнджерс» в дерби нью-йорка
  • малкин набрал 4 очка и принес важную победу «питтсбургу». обладатель кубка стэнли зацепился за зону плей-офф
  • четыре очка малкина помогли «питтсбургу» обыграть «детройт»
  • дубль и две передачи малкина принесли «питтсбургу» победу над «детройтом»
  • нхл. «питтсбург» победил «детройт», малкин набрал четыре очка

«Питтсбург Пингвинз» на своём льду обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Российский форвард хозяев Евгений Малкин поучаствовал во всех четырёх голах своей команды: дважды он отличился сам (4-я и 23-я минуты), а дважды ассистировал партнёрам — Филу Кесселу (17-я минута) и Сидни Кросби (44-я минута). «Питтсбург Пингвинз», в составе которого четырьмя очками отметился россиянин Евгений Малкин, на своем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Питтсбурге в субботу, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. «Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду одержал уверенную победу над «Детройтом». Российский нападающий Евгений Малкин записал на свой счет две заброшенные шайбы, а также дважды ассистировал партнерам.