Кайшева использовала шанс, Услугина потеряла патрон

20:00 2018-01-13 0 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Российские биатлонистки стали седьмыми в эстафете 4×6 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
В декабре на третьем этапе Кубка мира в Анси Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования.

В субботу, 13 января, российские биатлонистки заняли седьмое место в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Яркие фотографии гонки смотрите в нашей галерее.

В немецком Рупольдинге в субботу, 13 января, прошла женская эстафетная гонка 4х6 км на очередном этапе Кубка мира по биатлону.
Второе место досталось сборной Италии — они уступили 2,9 секунды победительницам и использовали 3 дополнительных патрона, ни разу не заехав на штрафной круг.

• российские биатлонистки снова остались без медалей
  • сборная германии выиграла женскую эстафету по биатлону в рупольдинге
  • сборная германии выиграла женскую биатлонную эстафету в рупольдинге
  • кайшева – может. но до медалей все равно далеко
  • кубок мира по биатлону – 2017/18. пятый этап. результаты женской эстафеты

Немка Франциска Хильдебранд прокомментировала победу сборной Германии в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. «Я упала на снег на первом круге, и им забилась винтовка. – Для начала – ваше впечатление от гонки. – Для болельщиков эта эстафета получилась очень интересной. Бронзовая медаль мужской сборной России в эстафете добавила толику позитива в израненные души болельщиков нашей команды и вдруг сразу захотелось, чтобы и женская команда порадовала местом на подиуме.
Кайшева решила не гнаться за лидером и шла в своём темпе к стрельбе.