Дубль Плотникова помог СКА одержать победу над «Куньлунем» в матче КХЛ

22:30 2018-01-09 0 важное главные новости Главные новости на matchtv.ru Куньлунь Ред Стар Пекин (Хоккей) КХЛ

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Домашнюю серию армейцы начали с победы.Во вторник, 9 января, петербургский СКА на своём льду обошёл китайский «Куньлунь». Встреча закончилась со счётом 4:2.Дубль во время матча оформил Сергей Плотников, также отличились Никита Гусев и Николай Прохоркин.

Команда Олега Знарка выиграла третий матч подряд, со счетом 4:2 обыграв дома китайский «Куньлунь Ред Стар». Как отмечает официальный сайт петербургской команды, в состав армейцев в этой игре вернулись Виктор Тихонов и Ярно Коскиранта, не игравшие на выезде, а место в воротах занял Игорь Шестеркин.

Петербургский СКА обыграл дома пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Голкипера СКА Игоря Шестеркина гости сумели «пробить» на третьей минуте первого периода.

• ска победил китайский «куньлунь» — 4:2
  • 3 очка плотникова позволили ска дожать «куньлунь»
  • петербургский ска обыграл китайский «куньлунь» в матче кхл

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА в «Ледовом дворце» обыграл «Куньлунь» из Пекина, дважды проигрывая по ходу встречи.
СКА одержал третью победу подряд и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата КХЛ, имея 123 очка в активе. Китайская команда в этом сезоне выступает неровно и уже успела сменить главного тренера: место Майка Кинэна занял Бобби Карпентер. Даже несмотря на то, что в последних пяти матчах «Куньлунь» потерпел лишь два поражения, на данный момент клуб занимает 11-е место турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА дома победил китайский «Куньлунь» со счетом 4:2. Шайбы у «армейцев» забросили Никита Гусев, Николай Прохоркин, нападающий Сергей Плотников сделал дубль.
СКА по-прежнему уверенно лидирует в таблице и заранее обеспечил себе выход в плей-офф.