«Реал» трижды огорчил «Нумансию» в матче Кубка Испании

04:30 2018-01-05 0 спорт футбол Кубок Испании "Реал" Зидан новости

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Футболисты мадридского «Реала» разгромили «Нумансию» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в четверг в Сории, завершилась со счетом 3:0 в пользу «Реала», в составе которого голы забили Гарет Бейл (35-я минута, пенальти), Иско (89, пенальти) и Борха Майораль (90+1).

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Нумансией» (3:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.
Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между этими командами состоится 10 января на поле «Реала».

«Реал» в гостях разгромил «Нумансию» 3:0. Два гола в матче были забиты с пенальти. В другом матче «Эспаньол» проиграл «Леванте» 1:2. Кубок Испании 1/8 финала, первые матчи Нумансия – Реал – 0:3 (0:1) Голы: 0:1 — Бэйл (с пенальти), 35; 0:2 — Иско, 89; 0:3 — Майорал, 90+1.

Стало известно, как

• бэйл — в стартовом составе «реала», другие лидеры не играют против «нумансии»
  • «реал» разгромил «нумансию» в первом матче 1/8 финала кубка испании
  • «нумансия» — «реал» — 0:3 (закончен)
  • «реал» трижды огорчил «нумансию» в матче кубка испании

Мадридский «Реал» на выезде разгромил «Нумансию» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу.
Победу «Реалу» принесли голы Гарета Бэйла и Иско, забитые с пенальти. «Реал» объявил стартовый состав на первый матч 1/8 финала Кубка Испании с «Нумансией».
«Чемпионат» проведет текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании «Нумансия» — «Реал». У победителей встречи голами отметились Гарет Бэйл, Иско и Борха Майорал, забившие на 35-й, 89-й и 90-й минутах соответственно.
Папе-Мали Диаманка получил красную карточку на 60-й минуте и отправился досматривать матч в подтрибунное помещение.