Рагнар Клаван: «Матч „Ливерпуля“ с „Бернли“ был сумасшедшим»

21:30 2018-01-01 0 «Победа» бернли ворот время встреча

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван, принесший своей команде победу над «Бернли» голом на 90+4 минуте матча 22-го тура АПЛ, отметился любопытным достижением.32-летний футболист стал первым эстонцем, забившим мяч в английской Премьер-Лиге.Напомним, что Клаван перебрался в «Ливерпуль» из «Аугсбурга» летом 2016 года.

Защитник «Ливерпуля» Рагнар Клаван после победы над «Бернли» (2:1) в матче 22-го тура чемпионата Англии отметил сложность игры. Эстонский футболист забил победный гол на четвертой добавленной минуте.

Встреча на стадионе «Фалмер» завершилась со счетом 2:2. У хозяев по голу забили Антони Кнокар (5-я минута) и Гленн Мюррей (48).
«Сток Сити» — «Ньюкасл» 0:1 «Сток Сити» потерпел поражение от «Ньюкасла» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии.

Специальный корреспондент выяснил, что

• «ливерпуль» дожал «бернли», забив победный гол в дополнительное время
  • «ливерпуль» вырвал победу на «терф мур»
  • «ливерпуль» вырвал победу над «бернли» на 94-й минуте
  • «ливерпуль» выиграл у «бернли» в чемпионате англии 2:1 благодаря голу клавана
  • «бёрнли» — «ливерпуль» — 1:1 (завершён)

«Ливерпуль» играл в Бернли и смог добиться победного преимущества до финального свистка. Победу гостям принес эстонский защитник Рагнар Клаван. В поединке 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» в отсутствие двух своих лидеров чуть не упустил победу над «Бернли».Бернли, стадион «Тюрф Мур» «Бернли» – «Ливерпуль» – 1:2 (0:0)Голы: Гудмундссон 87 — Мане 61, Клаван 90+4.»Бернли»: Поуп, Тарковски, Тэйлор, Бардсли, Ми, Корк, Дефур, Хендрик (Воукс 71), Гудмундссон, Эрфилд (Уэллс 86), Барнс.Главный тренер: Шон Дайч.»Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Гомес, Александер-Арнольд, Клаван, Вейналдум, Джан, Лаллана (Милнер 86), Окслейд-Чемберлен (Матип 90+6), Мане (Фирмино 72), Соланке.Главный тренер: Юрген Клопп.Судья: Роджер Ист.