Бернарду Силва: До пенальти «Ман Сити» контролировал игру

02:30 2017-12-20 0 спорт футбол англия кубок арсенал мансити уэлбек

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Напомним, основное время завершилось вничью – 1:1. В серии пенальти «Манчестер Сити» победил со счетом 4:3. У «Лестера» в серии пенальти Джейми Варди пробил мимо, а удар Рияда Мареза отразил Клаудио Браво.
«Манчестер Сити» по пенальти обыграл «Лестер» в 1/4 финала Кубка английской лиги

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы на «Лестер Сити» в четвертьфинале Кубка английской лиги (1:1, по пен.
Ранее президент «Манчестер Сити» Халдун Аль-Мубарак выразил мнение, что «горожане» могут выиграть четыре трофея — АПЛ, Кубок Англии, Кубок лиги и Лигу чемпионов.

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко дебютировал в английской Премьер-лиге.
Игра завершилась со счетом 4:0. Ранее Зинченко уже играл за «Сити», но в матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона».

Специальный корреспондент выяснил, что

• «манчестер сити» в серии пенальти обыграл «лестер» в 1/4 финала кубка лиги
  • «манчестер сити» обыграл «лестер» по пенальти и прошёл в 1/2 финала кубка лиги
  • «манчестер сити» по пенальти прошел «лестер в кубке лиги

Двумя матчами в Англии стартовала четвертьфинальная стадия Кубка футбольной лиги. Выхода в полуфинал турнира добились «Арсенал» и «Манчестер Сити». В матче 1/4 финала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Лестером» — 1:1 (4:3 по пенальти) Гости открыли счет на 27-й минуте.
Отыгрались лисы только на пятой компенсированной минуте, когда в ворота «Сити» был назначен пенальти за фол на Грее в штрафной.