Промес гарантировал «Спартаку» третье место по итогам года

04:00 2017-12-11 0 ПФК ЦСКА ФК Краснодар ФК Спартак футбол

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

1. «Спартак» — ЦСКА — 3:0. Дубль Промеса и гол Пашалича Главное дерби страны. Как это было 2. «Краснодар» на выезде оказался сильнее «Амкара» «Краснодар» набрал 36 очков и вышел на третье место 3. «Ростов» обыграл «Уфу» с минимальным счетом Единственный гол до перерыва был забит в результате розыгрыша стандарта 4. «Манчестер Сити» повторил рекорд чемпионата Англии по количеству побед подряд В нынешнем сезоне «Манчестер Сити» единственный раз потерял очки в матче с «Эвертоном» (1:1). 5. «Боруссия» Дортмунд объявит об отставке Петера Боша в воскресенье Специалист пришел в «Дортмунд» летом этого года.

Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей дубль оформил голландский нападающий Квинси Промес, а ещё один гол забил Марио Пашалич.
«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» и увеличил отрыв до 11 очков В матче 16-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд» встречались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Московский «Спартак» нанёс крупное поражение ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.
Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на пресс-конференции после победы над ЦСКА заявил, что поражение от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов было лишь аварией.

Стало известно, как

• любимые и нелюбимые соперники квинси промеса
  • промес гарантировал «спартаку» третье место по итогам года
  • «спартак» уничтожил цска в главном дерби страны

СПАРТАК – ЦСКА – 3:0 «Спартак» разгромил ЦСКА (0:3) – два гола в ворота Игоря Акинфеева забил лидер красно-белых Квинси Промес, который после провала в Ливерпуле (0:7) пообещал выиграть дерби.
И после второго гола, который случился вскоре после перерыва и который тоже забил Промес, красно-белые не успокоились – уже в самом конце «Спартак» оформил разгром. «Спартак» в московском дерби победил ЦСКА со счетом 3:0. Дублем в матче отметился Квинси Промес, еще один гол забил Марио Пашалич.
Точку в контратаке красно-белых поставил форвард сборной Голландии. В 20-м туре РФПЛ перед зимней паузой прошло столичное дерби. «Спартак» одержал победу над ЦСКА.