«Спартак» разгромил «Краснодар» в 17 туре РФПЛ

01:00 2017-11-19 15

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В середине первого тайма преимущество «Спартака» увеличил Зе Луиш, точно пробивший в нижний угол ворот «Краснодара». Во втором тайме зрители забитые голы увидели только в самом конце встречи.

Столичный “Спартак” одержал свою самую крупную гостевую победу при Массимо Каррере. Со счётом 4:1 в поединке 17-го тура российской премьер-лиги был разгромлен “Краснодар”.

Крупной победой московского «Спартака» со счётом 1:4 завершился матч в Краснодаре против местного одноимённого клуба. На голы Зе Луиша, Квинси Промеса и дубль Адриано «Краснодар» ответил одним точным выстрелом Виктора Классона.

Как пишут СМИ,

• «краснодар» крупно проиграл «спартаку»

Mossovetinfo.ru — Московский «Спартак» обыграл в гостях «Краснодар» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 4:1. После 17 туров «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в своем активе 28 очков. Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин из Иркутска впервые вышел на поле в матче 17-го тура Чемпионата России против «Краснодара», после долгого перерыва связанного с травмой. В начале второго тайма он заменил еще одного иркутянина Андрея Ещенко. «Спартак» повел вперед уже на 8-й минуте встречи, когда точным попаданием в ворота противника отметился бразильский легионер Луис Адриано.
На 86-й минуте свой второй гол в матче забил Луис Адриано, через две минуты форвард «Краснодара» Виктор Классон забил гол престижа за кубанский клуб, а окончательную точку во встрече поставил Квинси Промес 4:1. Таким образом «Спартак» выигрывает второй раз подряд, чемпион страны набирает 28 баллов и поднимается на четвертую позицию в российской Премьер-лиге.