Краснодар — Спартак (Москва) 1:4

19:00 2017-11-18 53 Спартак ФК Краснодар футбол

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

«Спартак» повел вперед уже на 8-й минуте встречи, когда точным попаданием в ворота противника отметился бразильский легионер Луис Адриано.
На 86-й минуте свой второй гол в матче забил Луис Адриано, через две минуты форвард «Краснодара» Виктор Классон забил гол престижа за кубанский клуб, а окончательную точку во встрече поставил Квинси Промес 4:1. Таким образом «Спартак» выигрывает второй раз подряд, чемпион страны набирает 28 баллов и поднимается на четвертую позицию в российской Премьер-лиге.

Московский футбольный клуб «Спартак» в 17-м туре Российской футбольной премьер-лиги разгромил в гостях «Краснодар» и потеснил его с четвертой строчки в турнирной таблице.
Голами у «Спартака» отметились бразилец Луис Адриано (дважды), форвард из Кабо-Верде Зе Луиш и голландец Квинси Промес.

Клубы, чаще всего обыгрывавшие «Краснодар» в премьер-лиге Соперник Матчи Поражения Пропущенные голы Спартак 14 10 29 Локомотив 13 9 24 Зенит 13 8 24 ЦСКА 13 5 17 Ахмат 15 5 15 Кр.Советов 12 4 14 Краснодарцы впервые с 2014 года крупно проиграли в чемпионате.
Ранее крупно выиграть в Краснодаре получалось у «Локомотива» и «Крыльев Советов» (Кирилл БУРДАКОВ) Крупные поражения «Краснодара» в премьер-лиге Дата Город Соперник Счет 23.04.2011 Краснодар Локомотив 1:4 21.05.2011 Москва Спартак 0:4 28.08.2011 Санкт-Петербург Зенит 0:5 16.09.2012 Махачкала Анжи 2:5 13.04.2013 Краснодар Кр.Советов 0:3 27.10.2013 Москва ЦСКА 1:5 12.04.2014 Санкт-Петербург Зенит 1:4 06.12.2014 Санкт-Петербург Зенит 0:4 18.11.2017 Краснодар Спартак 1:4 Трансляция матча «Краснодар» – «Спартак»

• «спартак» в гостях разгромил «краснодар» в матче чемпионата россии
  • «краснодар» потерпел разгромное поражение от «спартака»
  • «спартак» обыграл «краснодар» с разгромным счетом
  • «спартак» на выезде разгромил «краснодар» 4:1
  • фк «краснодар» дома с разгромным счетом уступил московскому «спартаку»

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком». «Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Газинский, Петров, Подберезкин, Классон, Смолов, Перейра. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей. Быстрый гол на 8-й минуте забил Луис Адриано. Московский «Спартак» со счетом 4:1 разгромил «Краснодар».
Уже в первом тайме Луис Адриано и Зе Луиш сделали счет 2:0. Во втором тайме «Краснодар» пытался изменить ход матча, но Луис Адриано в концовке матча забил свой второй гол и сделал счет 3:0 в пользу «Спартака».