Михаил Григоренко признан лучшим нападающим Кубка Карьяла

21:00 2017-11-12 0 Кубок Карьяла Россия хоккей Чехия

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Нападающий московского ЦСКА и сборной России по хоккею Михаил Григоренко признан лучшим форвардом финского этапа Евротура — Кубка Карьяла.
Лучшим голкипером Кубка Карьяла назван вратарь сборной Финляндии и санкт-петербургского СКА Микко Коскинен.

Нападающий сборной России по хоккею Михаил Григоренко признан лучшим форвардом Кубка Карьяла.
Ранее стало известно, что сборная Финляндии, обыграв команду Канады, стала победителем домашнего Кубка Карьяла.

Нападающий сборной России Михаил Григоренко признан лучшим нападающим Кубка «Карьяла». В активе форварда ЦСКА 6 (4+2) очков в 3 матчах при показателе полезности «+7». Лучшим защитником признан представитель сборной Чехии Якуб Накладал («Локомотив»).

• знарок заявил, что ему понравилась игра хоккеистов сборной россии в матче с чехами
  • россия завершила кубок карьяла победой над чехией
  • сборная росси по хоккею уверенно победила чехию
  • россияне переиграли чехов на кубке карьяла

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в матче Евротура.
Встреча прошла 12 ноября в Хельсинки и завершилась со счетом 5:2. Хет-трик сделал 23-летний Максим Григоренко, отличившийся на 5-й, 12-й и 34-й минутах. Первый период встречи подопечные Олега Знарка завершили с комфортным преимуществом в две шайбы, которые направил в ворота Марека Мазанеца форвард ЦСКА Михаил Григоренко. В начале второй двадцатиминутки одноклубник Григоренко Кирилл Капризов закрепил превосходство россиян, но затем чехи смогли распечатать Илью Сорокина, реализовав большинство. Сборная России провела матч с командой Чехии в рамках Кубка Карьяла.
Ранее сборная России на турнире провела два матча, уступив Финляндии (2:3) и обыграв Швейцарию со счетом 6:2.