Хорватия — Греция 4:1

03:00 2017-11-10 0 Сборная Греции - Футбол Сборная Северной Ирландии — Футбол Сборная Хорватии — Футбол Сборная Швейцарии — Футбол футбол

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В Европе завершились два стыковых матча за право сыграть на ЧМ-2018 в России.
Хорваты принимали дома сборную Греции и выиграли без особого труда 4:1. Открыл счет Модрич на 13-й минуте с пенальти, затем отличился Калинич.

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич после первого стыкового матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против сборной Греции (4:1) отметил, что в команде не ожидали победы с таким крупным счетом. Хавбек «Реала» призвал партнеров не впадать в эйфорию перед ответной встречей.

Сегодня состоятся два первых стыковых матча, в которых определятся обладатели последних путевок на ЧМ-2018. Согласно оценке букмекеров, фавориты первых противостояний — сборные Хорватии и Швейцарии.

По сообщению от источника,

• хорватия разгромила грецию в стыковом матче к чм-2018
  • сборная хорватии разгромила команду греции в первом стыковом матче чм-2018
  • хорваты уверенно переиграли гостей из греции
  • пашалич и манджукич остались в запасе сборной хорватии на матч с греками
  • чм-2018. модрич и буффон на пути в саранск

В Европе сегодня будут сыграны первые стыковые матчи, их победители поедут на чемпионат мира.
Только играют тут не лучше, а те, кто не смог завоевать прямых путевок на чемпионат мира на групповом этапе, но был к этому очень близок. 9 ноября между сборными Хорватии и Греции был разыгран первый стыковой матч квалификации к ЧМ-2018, завершившийся крупной победой хозяев со счетом 4:1. На 11-й минуте хавбэк «Реала» Лука Модрич открыл счет ударом с пенальти — 1:0. Сборная Хорватии нанесла разгромное поражение команде Греции в первом стыковом матче европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года в России, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Загребе, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.