Рублев обыграл Квинци в матче молодежного итогового турнира АТР

03:32 2017-11-08 0 atp hard большой теннис давыденко детские спортивные школы теннис

Россиянин Андрей Рублёв обыграл итальянца Джанлуиджи Квинци в матче группы А на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) для спортсменов не старше 21 года. В следующем матче Рублёв сыграет с представителем Канады Денисом Шаповаловым.

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуиджи Квинци в матче группового этапа молодежного итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов со счетом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3). Встреча группы А проходила в Милане и продлилась 1 час 46 минут.
Чтобы одержать победу, нужно победить в трех сетах, при этом каждый сет идет до четырех геймов, в случае равенства (3:3) играется тай-брейк, при «ровно» счет ведется до победного очка, без «больше/меньше», информирует «ТАСС».

Россиянин Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуиджи Квинци в групповом матче молодежного Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Милане.
В следующем матче в среду Рублев сыграет с представителем Канады Денисом Шаповаловым.

• андрей рублев победил джанлуиджи квинци в матче молодежного итогового турнира atp
  • теннисист рублев победил квинци в матче молодежного итогового турнира atp
  • рублёв обыграл квинци в матче молодёжного итогового турнира атр в милане
  • российский теннисист рублев стал победителем в матче с итальянцем квинци на старте турнира
  • рублев одержал непростую победу на турнире atp next gen atp finals

Россиянин Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуиджи Квинци в первом туре группового турнира Молодежного итогового турнира года в Милане.
Милан (Италия) Турнир ATP Next Gen ATP Finals Призовой фонд 1 275 000 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Группа A Андрей Рублев (Россия, 1) – Джанлуиджи Квинци (Италия, 8) – 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3) Россиянин Андрей Рублёв (1) одержал непростую победу над итальянцем Джанлуиджи Квинци (8) в первом туре группового этапа турнира «Мастерс U21» в Милане. Встреча завершилась со счётом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3) в пользу россиянина. Россиянин Андрей Рублев победил итальянца Джанлуиджи Квинци в матче группы А на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) для игроков не старше 21 года.
Встреча, которая продлилась 1 час 49 минут, завершилась со счетом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3). В следующем матче Рублев, «посеянный» на турнире под первым номером, сыграет с канадцем Денисом Шаповаловым (3). Встреча пройдет в среду.