Рублев обыграл Квинци на старте турнира в Милане

03:00 2017-11-08 0 atp hard большой теннис давыденко детские спортивные школы теннис

Турнир по теннису «Мастерса U21» в 2018 году проходит в Милане. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в матче первого тура группового этапа «Мастерса U21» в Милане россиянин Андрей Рублев выиграл итальянца Джанлуиджи Квинци.

Россиянин Андрей Рублев обыграл итальянца Джанлуиджи Квинци в групповом матче молодежного Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Милане.
В следующем матче в среду Рублев сыграет с представителем Канады Денисом Шаповаловым.

В матче первого тура группового этапа «Мастерса U21» в Милане россиянин Андрей Рублев добился победы над над итальянцем Джанлуиджи Квинци со счетом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3). Следующим противником Рублева станет канадец Денис Шаповалов, а Квинци поспорит с Чхуном Хеном из Южной Кореи.

• российский теннисист рублев стал победителем в матче с итальянцем квинци на старте турнира
  • андрей рублев победил джанлуиджи квинци в матче молодежного итогового турнира atp
  • теннисист рублев победил квинци в матче молодежного итогового турнира atp
  • рублев одержал непростую победу на турнире atp next gen atp finals

Россиянин Андрей Рублев победил итальянца Джанлуиджи Квинци в матче группы А на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) для игроков не старше 21 года.
Встреча, которая продлилась 1 час 49 минут, завершилась со счетом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3). В следующем матче Рублев, «посеянный» на турнире под первым номером, сыграет с канадцем Денисом Шаповаловым (3). Встреча пройдет в среду. Российский теннисист Андрей Рублев нанес поражение итальянцу Джанлуиджи Квинци в матче группового этапа молодежного итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Милане. Встреча группы А завершилась победой первой ракетки турнира Рублева со счетом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3). Соперники провели на корте 1 час 46 минут.