Язьков: получил удар в пах со спины, но сейчас вроде бы всё нормально

23:10 2017-11-06 7 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук поделился эмоциями после поражения в матче с ХК «Торпедо» (1:2). «Проспали первый период.
Буду ли подкалывать брата Ивана, забившего нам победный гол?

Хоккеисты «Торпедо» показали командную игру и за счет сплоченности смогли победить «Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ, заявил агентству «Р-Спорт» форвард нижегородцев Ян Муршак. В понедельник «Торпедо» обыграло казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. В октябре казанцы разгромили соперника в Нижнем Новгороде со счетом 5:0.

Сегодня казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду проиграл «Торпедо» (Нижегородская область). Встреча завершилась со счетом 1:2.

• «ак барс» дома проиграл нижегородскому «торпедо»
  • «торпедо» прервало серию неудач победой над лидером «востока»
  • «торпедо» обыграло «ак барс» в казани впервые с 2009 года
  • «динамо» м – «северсталь». прогноз алексея бадюкова

«Амур» — ХК «Сочи» 2:0 «Амур» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Сочи».
«Ак Барс» — «Торпедо» 1:2 Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение казанскому «Ак Барсу» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Вратарь «Торпедо» Станислав Галимов после победы над «Ак Барсом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью «БИЗНЕС Online» отметил, что нижегородская команда хотела взять реванш. – Для меня этот матч не был каким-то сверхособенным, хотя признаюсь, что в Казани всегда приятно играть, атмосфера на уровне. Нападающий «Ак Барса» Никита Язьков после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от «Торпедо» (1:2) отметил, что чувствует себя нормально после повреждения. Игрока гостей Геннадий Столяров был удален до конца игры за удар Язькова, ставшего автором единственной шайбы «барсов», в начале третьего периода.