Манчини назвал причину слабой игры «Зенита» в первом тайме матча с «Рубином»

23:01 2017-11-05 13 Роберто Манчини ФК Зенит ФК Рубин футбол

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал итоги матча с «Рубином» (0:0). «Последний наш матч был три дня назад. Учитывая это, в начале первого тайма мы выглядели уставшими.

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини прокомментировал нулевую ничью с «Рубином» и рассказал о том, когда петербуржцы начнут забивать.
Поэтому, учитывая этот факт, в первом тайме мы выглядели весьма уставшими, были хуже соперника.

Игроки санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» со следующего матча начнут забивать очень много голов. Такое мнение высказал главный тренер команды Роберто Манчини, чьи слова приводит «Газета.Ru» со ссылкой на официальный сайт «Зенита».

• роберто манчини: «наша проблема в том, что мы не можем забить»
  • рфпл. «рубин» – «зенит». обзор матча – 0:0
  • роберто манчини: в моменте с кокориным была красная карточка
  • манчини: со следующего матча «зенит» будет забивать очень много

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о ничьей с «Рубином» в 16-м туре чемпионата России. – Последний матч у нас был три дня назад, поэтому в первом тайме мы выглядели уставшими. – Мы играли три дня назад, поэтому в первом тайме вылядели весьма уставшими и играли хуже.
Считаю, что в моменте с Кокориным была красная карточка, – передает слова Манчини корреспондент «Советского спорта».