«Арсенал» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск»

13:00 2017-11-05 11 новости тулы о делах арсенала рфпл СКА-Хабаровск спорт

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Футболисты тульского «Арсенала» добились гостевой победы над «СКА-Хабаровском» в матче 16-го тура чемпионата России благодаря удаче и лучшей организации игры, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор дальневосточного клуба Олег Флегонтов. Туляки в воскресенье выиграли у хабаровчан со счетом 2:1. У победителей отличились Эванс Кангва (на 5-й минуте) и Лука Джорджевич (на 86-й), у хозяев мяч забил Виталий Федотов (на 33-й).

Сегодня, 5 ноября, в Хабаровске состоялся матч 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным СКА и тульским «Арсеналом».
Туляки вышли вперед в самом начале встречи, когда Эванс Кангва на 5-й минуте реализовал голевой момент.

Несмотря на низкую температуру в 0 градусов с началом матча, игра между «СКА-Хабаровском» и «Арсеналом» и города Тулы прошла довольно в высоком темпе.
«СКА-Хабаровск» пошёл на гостей аккуратной атакой, но уже на 5 минуте пропустил от замбийского легионера Эванса Кангвы мяч.

Как пишут СМИ,

• в хабаровске начался матч «ска-хабаровск» — «арсенал»
  • лука джорджевич добыл тульскому «арсеналу» победу в хабаровске
  • «арсенал» на последних минутах переиграл хабаровский ска в матче рфпл
  • «арсенал» выиграл у «ска-хабаровск» со счётом 2:1

Матч 16-го тура чемпионата России по футболу хабаровский СКА проведёт на домашнем стадионе. Соперниками «армейцев» станут игроки тульского «Арсенала». Футболисты тульского «Арсенала» прилетели в Хабаровск на очередной матч.
Действительно сложно прилететь и практически сразу выйти и сыграть. Тульский «Арсенал» одержал выездную победу над «СКА-Хабаровском» в матче 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.