«Боруссия Д» набрала одно очко в последних четырех матчах

01:30 2017-11-05 9 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес поделился впечатлениями от победы над дортмундской «Боруссией» в матче 11-го тура чемпионата Германии. «Сегодня у нас был очень хороший соперник, который показал потрясающий футбол прежде всего в первом тайме.

Еженедельник «Футбол» представляет главные новости за 4 ноября.
5. «Селтик» не проигрывает в 63 матчах подряд.

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги матча 11-го тура Бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (3:1).»Мы отлично провели первый тайм. Хотя у «Боруссии» и было три опасных момента, Свен Ульрайх сыграл выше всяких похвал.Последние три недели были очень насыщенными в плане тренировок и матчей.

Как пишут СМИ,

• «бавария» забила 3 гола «боруссии» в дортмунде, роббен стал рекордсменом команды
  • ярмоленко выйдет в основе боруссии д на матч с баварией
  • юпп хайнкес: «бавария» будет играть еще лучше, когда вернутся травмированные
  • яйца всмятку! как «бавария» выпорола «боруссию». тренер бош на грани отставки
  • «бавария» в дортмунде обыграла «боруссию»

В матче 11-го тура Бундеслиги «Бавария» в гостях обыграла дортмундскую «Боруссию» со счетом 1:3. Мюнхенцы с 23 очками укрепились на первом месте в турнирной таблице. «Боруссия» с 20-ю очками идет на третьем месте. Мюнхенская «Бавария» укрепила лидерство в чемпионате Германии, обыграв на выезде прямого конкурента — дортмундскую «Боруссию».
«Боруссия», которую теперь возглавляет голландец Петер Бош, очень резво стартовала в этом сезоне, тогда как «Бавария» была настолько плоха, что боссы клуба решились на тренерскую отставку.