«Тосно» проиграл «Краснодару» со счетом 1:3

01:00 2017-11-05 13 Обзор главных событий дня футбол

Отмечается, что в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, в составе «Краснодара» отличились Федор Смолов, который забил два гола — на12-й и 38-й минутах, и Юрий Газинский, забивший на 35-й минуте.
Смолов по количеству забитых мячей в чемпионате России-2017 сравнялся с нападающим петербургского клуба «Зенит» Александром Кокориным, они являются лидерами в списке бомбардиров, забив по восемь голов.

Однако по большому счету преимущество «ленинградцы» сами бросили «в ноги» противника. Юрченко «рубанул» по мячу как топором, после неудачного выноса, Мамаев организует перехват и бросает в прорыв Федора Смолова.

Футбольный клуб «Краснодар» в 16-м туре Российской футбольной премьер-лиги обыграл «Тосно» из Ленинградской области и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. Игра прошла вечером 4 ноября на стадионе «Петровский» в Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу краснодарцев.

• фк «краснодар» в санкт-петербурге обыграл «тосно»
  • «тосно» на своем поле проиграло «краснодару»
  • футболисты «краснодара» обошли «тосно» в игре чемпионата россии

Матч 16 тура чемпионата России пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». После первого круга «Краснодар» с 24 очками располагается на 4-й позиции в турнирной таблице, тосненцы имеют в багаже 17 очков и завершили первую половину дистанции на 13-м месте. Нападающий «Краснодара» Федор Смолов сравнял счет в матче 16-го тура чемпионата России против «Тосно» — 1:1. Передачу форварду отдал Павел Мамаев, который в текущем сезоне вышел на поле в 8-й раз в национальном первенстве. Трансляция матча «Тосно» — «Краснодар» В субботу, 4 ноября, футболисты «Краснодара» одержали гостевую победу над «Тосно» (Ленинградская область) в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.