ЦСКА победил «Жальгирис» в Евролиге

23:31 2017-11-03 7 баскетбол евролига жальгирис клайберн спорт

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Официальный канал Евролиги в YouTube представил обзор поединка пятого тура регулярного чемпионата Евролиги между ЦСКА и «Жальгирисом».
Самым результативным игроком встречи стал форвард ЦСКА Уилл Клайберн, набравший 26 очков.

Встреча проходила в рамках пятого тура регулярного чемпионата Евролиги в Москве. В первой четверти хозяева паркета смогли заработать небольшое преимущество (22-19).

Регулярный чемпионат Московский ЦСКА в очередном домашнем матче Евролиги взял верх над литовским «Жальгирисом» и догнал в таблице «Реал» и «Химки». ЦСКА — «ЖАЛЬГИРИС» — 94:91 (22:19, 29:17, 18:26, 25:29) Ц: Клайберн (26), де Коло (25 + 10 передач), Воронцевич (14), Хиггинс (9), Хайнс (8), Хантер (8), Родригес (4). Ж: Мичич (20), Улановс (14), Валинскас (11).

• цска обыграл «жальгирис» в евролиге
  • цска дома обыграл «жальгирис» в матче баскетбольной евролиги
  • баскетбол. евролига. матч цска — «жальгирис»

«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния. Напомним, на старте турнира армейцы выиграли три матча из четырех и занимают четвертое место в турнирной таблице, «Жальгирис» расположился на девятой строчке, одержав две победы в четырех играх. ЦСКА одержал победу над литовским «Жальгирисом» со счетом 94:91 в домашнем матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.
В следующем матче 9 ноября ЦСКА примет испанскую «Валенсию», «Жальгирис» сыграет в гостях с итальянской «Олимпией».