Гилерме о своем самочувствии после матча с «Шерифом»: нога болит

01:31 2017-11-03 15 Гильерме Локомотив спорт травма футбол

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Травма вратаря московского «Локомотива» Маринато Гилерме не сказалась на результате железнодорожников в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы, сообщил защитник «красно-зеленых» Михаил Лысов. «Локомотив» в четверг на своем поле проиграл «Шерифу» со счетом 1:2. Гилерме был заменен в первом тайме встречи из-за травмы.

Сразу два футболиста московского «Локомотива» получили травмы по ходу поединка 4 тура Лиги Европы против молдавского «Шерифа». Вратарь Маринато Гильерме получил повреждение мышцы бедра.

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме получил повреждение в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шерифом».
Вместо него на поле появился Никита Медведев.

Стало известно, как

• юрий семин: «шансов сыграть с цска у гилерме очень-очень мало»
  • футболисты «локомотива» эдер и гильерме получили травмы в игре против «шерифа»
  • вратарь «локомотива» получил травму во время игры с «шерифом»

Голкипер «Локомотива» Гилерме получил травму в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шерифом». Повреждение вратарь «железнодорожников» получил в первом тайме и на 33-й минуте был заменён. Голкипер московского «Локомотива» Гилерме был заменен в матче группового этапа Лиги Европы с тираспольским «Шерифом» из-за повреждения мышц бедра, сообщается в официальном микроблоге футбольного клуба в Twitter.
«Замена Гилерме связана с повреждением мышц бедра. Стал известен характер травмы вратаря «Локомотива» Гилерме в матче против «Шериффа». Вратарь повредил бедро, сообщает пресс-служба «железнодорожников».