Киевское «Динамо» обыграло «Янг Бойз» и вышло в плей-офф Лиги Европы

23:12 2017-11-02 8 «Динамо «Победа» балл бойз виталий

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Футболисты киевского «Динамо» одержали в гостях победу над швейцарским клубом «Янг Бойз» на групповом этапе Лиги Европы. Итоговый счет поединка — всего 1:0. Однако даже этого одного гола хватило для того, чтобы преодолеть очередной этап турнира.

Сегодня динамовцы в четвертом туре группового турнира на выезде обыграли «Янг Бойз» — 1:0. Единственный мяч забил Виталий Буяльский. Киевляне имеют в активе десять очков.

Путевки в 1/16 финала могут досрочно гарантировать себе украинское «Динамо» из Киева, английский «Арсенал», итальянские «Лацио» и «Аталанта», а также румынская «Стяуа» и австрийский «Ред Булл» из Зальцбурга.
В группе I лидер «Ред Булл» из австрийского Зальцбурга (7) примет набравший три очка турецкий «Коньяспор» и может гарантировать себе путевку в 1/16 финала.

Как пишут СМИ,

• киевское «динамо» взяло верх над «янг бойз»
  • сегодня пройдет 4-й тур группового этапа лиги европы по футболу
  • онлайн-трансляция матча лиги европы «янг бойз» — «динамо»
  • «лион» обыграл «эвертон» в лиге европы, «янг бойз» уступил киевскому «динамо»
  • киевское «динамо» досрочно вышло в плей-оф лиги европы, победив «янг бойз» 1:0

«Динамо» Киев добыло важную победу в Швейцарии, обыграв крепкий «Янг Бойз».
Полузащитник «Динамо» на замахе обыграл бросившегося на него оппонента, а затем технично уложил мяч в нижний угол. Досрочно в 1/16 финала Лиги Европы вышло киевское «Динамо», которое в матче четвёртого тура группового этапа турнира переиграло швейцарский «Янг Бойз» со счётом 1:0. После четырёх туров «Динамо» занимает первое место в группе B Лиги Европы (10 очков), на втором месте расположился сербский «Партизан» (пять баллов), третьем — «Янг Бойз». Киевское «Динамо» обыграло швейцарский «Янг Бойз» в четвертом туре Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу украинского клуба, сообщает ТАСС.