СКА впервые в сезоне не набрал очков, проиграв дома «Спартаку»

23:12 2017-11-02 6 Александр Дергачёв (Хоккей) (27.09.1996) важное главные новости Главные новости на matchtv.ru КХЛ

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Первый период обошёлся без заброшенных шайб.
В заключительном периоде в составе москвичей отличились Дергачёв и Трунёв на 41-й и 55-й минутах соответственно и принесли победу своей команде.

Чуть больше часа назад в Ледовом дворце завершился поединок между СКА и «Спартаком».
Это первое поражение СКА в в основное время в этом чемпионате КХЛ

Московский «Спартак» переиграл на выезде петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. Это поражение прервало шестиматчевую беспроигрышную серию СКА и стало для петербуржцев первым в основное время в текущем сезоне.
Они не проигрывали в основное время в 29 матчах и набирали очки в 31 игре подряд (с учетом регулярного чемпионата КХЛ сезона-2016/17).

• ска на домашнем льду проиграл «спартаку»
  • ска снова почувствовал горечь поражения
  • «спартак» нанес ска третье поражение в сезоне и прервал рекордную серию
  • ска впервые за сезон проиграл в основное время

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл «Спартаку» из Москвы.
Гол на 36 минуте забил игрок СКА Виктор Тихонов. Лидер регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в очередном матче потерпел поражение от «Спартака».
Отметим, что армейцы потерпели третье поражение в нынешнем розыгрыше «регулярки» и первое – в основное время. Петербургский СКА потерпел домашнее поражение от московского «Спартака».
Лидер регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и действующий обладатель Кубка Гагарина уступил со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу «Спартака».