«Спартак» уступил «Севилье» в матче группового этапа Лиги чемпионов

01:01 2017-11-02 16 автор александр ворот встреча защитник

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после поражения от «Севильи» (1:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов главной причины неудачи назвал ошибки красно-белых. – Мы никого не испугались, – приводит слова игрока наш корреспондент Егор Кузнецов.

Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.
С первых минут мы немного отдали преимущество, поскольку опасались за результат, но после пропущенного гола мы пошли в атаку, и у нас начала получаться игра.

В матче группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» на выезде уступил «Севилье» – 1:2. У хозяев по голу забили Клеман Лангле и Эвер Банега.
Лига чемпионов Групповой турнир Группа Е 4-й тур «Севилья» (Испания) – «СПАРТАК» (Россия) – 2:1 (1:0) Голы: Лангле, 30 (1:0). Банега, 59 (2:0). Зе Луиш, 78 (2:1). «Севилья»: Рико, Меркадо (Коршья, 83), Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия (Хесус Навас, 74), Н`Зонзи, Писарро, Банега (Крун-Дели, 77), Нолито, Бен Йеддер.

• «спартак» уступил «севилье» в матче футбольной лиги чемпионов
  • «спартак» проиграл в севилье
  • «спартак» уступил «севилье» со счетом 1:2 в матче лиги чемпионов
  • лига чемпионов. 4-й тур. «спартак» проиграл «севилье» на выезде

Футболисты «Спартака» на выезде проиграли испанской «Севилье» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ). Прошедшая на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» встреча завершилась со счетом 2:1. Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком» закончился победой испанского клуба со счетом 2:1. Испанская Севилья в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимала у себя московский Спартак .
Оборона красно-белых потеряла французского защитника Севильи у своей вратарской, а тот пробил головой в ближний угол. «Севилья» огласила заявку на предстоящий матч со «Спартаком» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Вратари: Давид Сория, Серхио Рико.