Стала известна заявка «Севильи» на матч против «Спартака»

23:33 2017-11-01 16 Марио Пашалич ФК Севилья ФК Спартак футбол

Нападающий «Спартака» Зе Луиш отметился голом в матче группового турнира Лиги чемпионов.
Промес забросил мяч через них на ход Глушакову, и хотя вратарь преградил путь мячу после удара Дениса, оставшийся без присмотра Зе Луиш первым был на отскоке и пробил по уже пустым воротам.

На 49-й минуте матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Севилья» – «Спартак» в штрафной площади хозяев поля упал Лоренсо Мельгарехо, с которым боролся за мяч Клеман Лангле. Арбитр Артур Диаш пенальти не назначил, предложив игрокам испанской команды выполнить удар от ворот.

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега забил второй мяч в ворота «Спартака» в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Хавбек андалусийцев поразил ворота Александра Селихова, пробив из-за пределов штарфной на 59-й минуте.

• «севилья» аннулирует билеты болельщиков «спартака» на матче лиги чемпионов
  • футбол. лига чемпионов. матч «севилья» — «спартак»
  • «севилья» — «спартак»: прямая трансляция, составы, онлайн — 2:0

Стал известен состав «Севильи» на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Спартака».
Напомним, что тот матч «Спартак» выиграл 5:1. Полностью заявка «Севильи» выглядит следующим образом: Рико — Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро — Сарабья, Нзонзи, Писарро, Банега, Нолито — Бен Йеддер; запасные — Сория, Коршья, Крун-Дели, Навас, Гансо, Муриэль, Васкес. Защитник «Севильи» Клеман Лангле открыл счет на 30-й минуте домашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Спартака».
РАЗБОР ГОЛА ОТ ОБОЗРЕВАТЕЛЯ «СЭ» Евгения ЗЫРЯНКИНА При подаче углового Нзонзи вторгся на линию вратарской и оттянул на себя внимание двух защитников «Спартака», не дав им к тому же вступить в борьбу за мяч. Стали известны стартовые составы «Севильи» и «Спартака» на матч 4-го тура Лиги чемпионов.«Севилья»: Рико, Кьяер, Лангле, Бен-Еддер, Банега, Писарро, Н’Зонзи, Сарабия, Эскудеро, Нолито, Меркадо.Запас: Сория, Коршья, Крон-Дели, Навас, Гансо, Муриэль, Васкес.«Спартак»: Селихов, Таски, Джикия, Комбаров, Ещенко, Глушаков, Промес, Фернандо, Адриано, Мельгарехо, Пашалич.Запас: Ребров, Петкович, Зе Луиш, Самсонов, Кутепов, Попов, Роша.