Братья Березуцкие достигли отметки в 1000 матчей на двоих за ЦСКА

23:32 2017-10-31 11 акинфей Базель вратарь встреча выход

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум вывел армейцев вперед в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Базеля».
Понтус Вернблум выводит ЦСКА вперед!!!

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сравнял счет в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Базеля».
Он уложил вратаря соперников на газон и пробил в левый угол.

Тренерский штаб ЦСКА объявил состав на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Базеля». С первых минут на поле выйдут защитник Мариу Фернандес, пропустивший встречу 15-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1), и полузащитник Константин Кучаев, получивший в той игре красную карточку.

• цска проигрывает 0:1 после первого тайма в матче против «базеля»
  • витинью, кучаев и головин выйдут в старте цска в базеле
  • витиньо и кучаев сыграют в нападении цска в матче против «базеля»

Защитник Марио Фернандес выйдет в стартовом составе московского ЦСКА на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем», полузащитник Алан Дзагоев остался на скамейке запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча пройдет во вторник на арене «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, начало игры в 22:45 мск. Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов в интервью пресс-службе УЕФА дал краткие характеристики партнерам по команде в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против «Базеля».
Тимур Жамалетдинов — подающий надежды, — сказал Жамалетдинов. ???? Тимур Жамалетдинов о партнерах по @pfc_cska: лидер, работяга, надежность, неотъемлемая часть, лучший, удар, надежда!#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/nHVJGN6Szd – UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 31 октября 2017 г. Матч «Базель» — ЦСКА начнется в 22.45 по московскому времени. Защитники ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие вышли в стартовом составе на матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Базелем».
Таким образом на двоих они записали в свой актив 1000 матчей в красно-синей футболке.