Базель — ЦСКА 1:0 (2-й тайм)

23:05 2017-10-31 13 акинфей Базель вратарь встреча выход

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Гол в ворота московского ЦСКА забил полузащитник «Базеля» Лука Дзуффи в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Последний раз Акинфеев смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в матчах группового этапа и плей-офф Лиги чемпионов в ноябре 2006 года, когда московская команда принимала Арсенал .

В Базеле на стадионе «Сан-Якоб Парк» завершился первый тайм встречи 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов. ЦСКА встречается с «Базелем» и пока что уступает со счетом 0:1.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил неприятную серию в Лиге чемпионов, пропустив в матче 4-го тура группового этапа против «Базеля».
Последний раз Игорь не пропускал в основном турнире Лиги чемпионов в ноябре 2006 года.

Стало известно, как

• цска проигрывает 0:1 после первого тайма в матче против «базеля»
  • акинфеев пропустил в 43-м матче лиги чемпионов подряд
  • новый антирекорд: акинфеев пропустил в 43-м подряд матче основного этапа лиги чемпионов
  • акинфеев пропустил в 43-м матче основного раунда лиги чемпионов подряд

Вратарь российского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 43-м матче основного раунда Лиги чемпионов. В гостевом матче четвертого тура группового этапа против швейцарского «Базеля» голкипер не сумел сохранить ворота в неприкосновенности, пропустив на 32-й минуте. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою серию матчей основной стадии футбольной Лиги чемпионов с пропущенными голами до 43-х матчей.
Отметим, что в последний раз Акинфеев в Лиге чемпионов отстоял на ноль в 2006 году.