«Ак Барс» проиграл в Хабаровске

17:00 2017-10-31 17 август Амур барс голкипер игра

Сегодня в очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2017/2018 «Ак Барс» встречался в Хабаровске с местным «Амуром», который двумя днями раньше в овертайме взял верх на своем льду над нижнекамским «Нефтехимиком».
А через две минуты голом в ворота «Ак Барса» завершилась трехходовка Вячеслав Литовченко – Богдан Потехин – Кирилл Рассказов – 2:1.

Казанский «Ак Барс» в Хабаровске сыграл с «Амуром».
Зато хозяева продолжили наседать и за второй период забили еще две шайбы – счет 3:1 в пользу «Амура».

Хоккеисты хабаровского «Амура» обыграли казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

• «ак барс» в хабаровске уступил «амуру»
  • «ак барс» уступил «амуру» в хабаровске
  • в хабаровске «амур» прервал 100-минутную «сухую» серию эмиля гарипова
  • «ак барс» в хабаровске проиграл «амуру»

«Адмирал» — «Салават Юлаев» 5:1 «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение «Салавату Юлаеву» — 5:1 (0:0, 3:0, 2:1). Дубль у победителей оформил Дмитрий Саюстов, Владимир Ткачев к голу добавил две результативные передачи.
«Амур» — «Ак Барс» 3:1 Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от хабаровского «Амура» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» потерпел поражение в выездном матче в Хабаровске против местного «Амура». Игра, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) в пользу хозяев. «Ак Барс» уступил в выездной встрече хоккеистам хабаровского «Амура».
Судьи: В.Бирин, Р.Гофман, А.Садовников, Д.Сивов.«Амур» (64): Метсола; Кузьмин (25) – Кондратьев (25), Аверин – Атюшов, Йордан – Коларж (12), Янчевский; Зогорна – Бывальцев – Ли, Вл.Ушенин – Вяч.Ушенин – Горшков, Потехин – Рассказов – Литовченко, Пикар (2) – Клопов – Дедунов, Юртайкин.«Ак Барс» (6): Гарипов (п.в. 58.49–60.00); Токранов – Захарчук, Марков – Яруллин (2), Охтамаа – Мусин, Сидоров; Косов – Свитов – Глинкин, Секач – Ландер – Глухов, Галиев – Ткачёв – Клинкхаммер, Лукоянов (2) – Малыхин (2) – Язьков.Шайбы забросили: Свитов (Глинкин, Косов, 02.38), Зогорна (Литовченко, Атюшов, 21.50, бол.), Рассказов (Литовченко, Потехин, 23.06), Горшков (Вл.Ушенин, Вяч.Ушенин, 31.54).