«Уфа» обыграла казанский «Рубин»

23:04 2017-10-30 14 рфпл ФК «Уфа» футбол

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем поле одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1. На 36 минуте первый гол забил Дмитрий Стоцкий, автором решающего гола на 90 минуте стал Онджей Ванек.
Сейчас в арсенале «уфимцев» 21 очко – команда находится на 7 месте в турнирной таблице.

ФК «Уфа» впервые в истории одолела казанский «Рубин». Вчера, 30 октября, футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимал ФК «Рубин» из Казани.

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз открыл счет в матче 15-го тура чемпионата России с «Уфой».
37-летний турок в падении с близкого расстояния поразил ворота уфимцев.

• «уфа» завершила первый круг рфпл волевой победой над «рубином»
  • «уфа» на последних минутах вырвала победу в матче с «рубином» — 2:1
  • «уфа» одержала историческую победу над «рубином»
  • «уфа» обыграла «рубин» и поднялась в таблице рфпл
  • «рубин» вновь потерял очки

15-й тур «Уфа» впервые в своей истории сумела взять три очка у «Рубина», хотя поначалу проигрывала УФА — РУБИН — 2:1 (1:1) Голы: ГЕКДЕНИЗ, 3 — 0:1. СТОЦКИЙ (Живоглядов), 36 — 1:1. ВАНЕК (штрафной), 89 — 2:1. «Уфа»: 31.
Шикарный удар Ондржея Ванека со штрафного, принесший «Уфе» победу над «Рубином» #УфаРубин pic.twitter.com/71MOKGVoYm – СЭ Футбол (@football_se) 30 октября 2017 г. Так «Уфа» вышла на 7-е место и находится всего в одном очке от «Спартака», с которым встретится в Москве в следующем туре. Футболисты «Уфы» на своем поле одержали победу над казанским «Рубином» в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в столице Башкирии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Матч 15-го тура чемпионата России по футболу между командой «Уфа» и казанским «Рубином» завершился победой клуба из столицы Башкортостана. Результат встречи, прошедшей в Уфе, — 2:1. На третьей минуте «Рубин» благодаря голу Гекдениза Карадениса вышел вперед.