«Реал» резервным составом обыграл «Фуэнлабраду» в 1-м матче 1/16 финала Кубка Испании

02:31 2017-10-27 12 "Реал" «Победа» игра Испания клуб

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио прокомментировал победу над «Фуэнлабрадой» (2:0) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Асенсио отыграл весь матч и отметился забитым голом, реализовав пенальти на 63-й минуте.

Футболисты мадридского «Реала» резервным составом обыграли «Фуэнлабраду» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в четверг на поле «Фуэнлабрады», завершилась со счетом 2:0 в пользу «сливочных», в составе которых голы с пенальти забили Марко Асенсио (63-я минута) и Лукас Васкес (80).

Мадридский «Реал» нанес поражение «Фуэнлабрада», который выступает в третьем по силе дивизионе Испании, в матче 1/16 финала Кубка страны, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в городе Фуэнлабрада, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Марко Асенсио и Лукас Васкес.

По сообщению от источника,

• два пенальти помогли «реалу» обыграть клуб третьего дивизиона в кубке испании
  • «реал» с трудом одолел «фуэнлабраду»
  • фуэнлабрада — реал мадрид: «королевский» клуб выиграл 2:0 в кубке испании

В первом матче 4-го раунда Кубка Испании «Реал» на выезде обыграл скромную «Фуэнлабраду».Фуэнлабрада, стадион «Фернандо Торрес».»Фуэнлабрада» — «Реал» — 0:2 (0:0)Голы: Асенсио 63 (пен), Васкес 80 (пен).»Фуэнлабрада»: Кодина, Армандо, Ката Диас, Ирибас, Дани Фернандес (Портилья 46), Милла, Кепо (Арнол 53), Атенсия, Фрайле (Кандела 72), Фран Гарсия, Диони.Главный тренер: Антонио Кальдерон.»Реал»: Касилья, Начо, Хакими (Фойласье 81), Тео, Техеро, Васкес, Себальос, Асенсио, Льоренте, Вальехо, Майораль.Главный тренер: Зинедин Зидан.Предупреждения: Фран Гарсия 62, Кандела 73, Ката Диас 84.Удаления: Кандела 79, Вальехо 89.Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.В другом матче «Барселона» переиграла «Мурсию» (3:0).