Два пенальти помогли «Реалу» обыграть клуб третьего дивизиона в Кубке Испании

02:03 2017-10-27 11 "Реал" «Победа» игра Испания клуб

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Встреча завершилась победой «сливочных» со счетом 2:0. Отличились хавбек Марко Асенсио и вингер Лукас Васкес.
Ответная встреча состоится 29 ноября в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Мадридский «Реал» нанес поражение «Фуэнлабрада», который выступает в третьем по силе дивизионе Испании, в матче 1/16 финала Кубка страны, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в городе Фуэнлабрада, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Марко Асенсио и Лукас Васкес.

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над выступающей в третьем дивизионе «Фуэнлабрадой» (2:0) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. На 63-й минуте был назначен пенальти в ворота «Фуэнлабрады» за фол против Хакими.

• судья помог «реалу» обыграть клуб третьего дивизиона
  • два пенальти помогли «реалу» обыграть клуб третьего дивизиона в кубке испании
  • фуэнлабрада — реал мадрид: «королевский» клуб выиграл 2:0 в кубке испании
  • два пенальти помогли «реалу» обыграть «фуэнлабраду»

«Реал» обыграл «Фуэнлабраду» (2:0) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.
Тем не менее, первый гол был забит лишь на исходе часа игры, когда в ворота хозяев был ошибочно назначен пенальти за нарушение на Ашрафе Хакими. В первом матче 1/16 финала Кубка Испании «Реал» в гостях со счётом 2:0 обыграл команду «Фуэнлабрада», выступающую в третьем по значимости дивизионе чемпионата страны. «Реал», игравший не основным составом, сумел открыть счёт только в середине второго тайма, когда Марко Асенсио реализовал пенальти.