Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

04:31 2017-10-26 18 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Предчувствие позора Корреспондент «Спорт-Экспресса» Филипп Папенков критикует игру красно-белых в первом тайме, который закончился ничейным счетом 1:1. «В первом тайме «Спартак», который из Москвы, был откровенно плох.
Но это не может служить оправданием тому, что чемпион страны, по сути, ни в чем не превосходил «Спартак», который из Нальчика.

Четвертьфиналисты Кубка России определились в среду, Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) и Футбольную национальную лигу (ФНЛ) представит равное количество команд. Пробился в следующую стадию и чемпион страны московский «Спартак», неубедительно выглядевший в первом тайме игры со «Спартаком-Нальчиком».

В Москве состоялась встреча 1/8 финала Кубка России по футболу между столичным «Спартаком» и нальчикским.
Голы у москвичей забили Луис Адриано (30-я минута), Лоренсо Мельгарехо (48-я и 52-я) и Илья Кутепов (89-я).

• московский «спартак» не без труда обыграл «спартак» из нальчика в кубке россии
  • «спартак» впервые за шесть лет вышел в четвертьфинал кубка россии
  • московский «спартак» обыграл нальчикский в 1/8 финала кубка россии
  • нальчик лишь пугнул московский «спартак», «красно-белые» ответили голевой феерией – 5:2! мельгарехо оформил дубль за 4 минуты

В одной из них Тлупов слева ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но в створ не попал.
Луис Адриано слева ворвался в штрафную и бил в дальний угол, Шогенов парировал, Роша на добивание не успел, а вот Пашалич обокрал защитника и не промахнулся мимо пустых ворот. В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» одержал крупную победу над «Спартаком-Нальчиком» и вышел в 1/4 финала турнира.
Несмотря на то, что подопечные Массимо Карреры были явными фаворитами встречи, счёт в матче открыли нальчане. Сегодня в 19:00 по московскому времени «Спартак» поборется со «Спартаком Нальчик» за выход в четвертьфинал Кубка России.
Отметим, «красно-белые» неплохо проявляют себя и в Лиге Чемпионов, где в последнем матче разгромили «Севилью» со счетом 5:1. Однако, перед матчем в Кубке России «Спартак» не смог одержать победу над «Амкаром», расписав мировую со счетом 0:0. «Спартак Нальчик», в свою очередь, выступает во Втором дивизионе.