«Челси» прошёл «Эвертон» в Кубке лиги

04:02 2017-10-26 20 Англия. Кубок лиги новости футбола футбол футбольные новости Челси

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после победы над «Эвертоном» (2:1) в матче Кубка лиги отметил, что его команда играет только на победу в турнире.
– Мы вышли в пятый раунд турнира, и будем играть только на победу, – цитирует официальный сайт «Челси» Конте.

Лондонский «Челси» дома переиграл ливерпульский «Эвертон» в матче четвертого раунда Кубка английской лиги. Как сообщает «Газета.ру», встреча завершилась со счетом 2:1. В составе «Челси» отличились Антонио Рюдигер и Виллиан.

«Челси» обыграл «Эвертон» и вышел в четвертьфинал Кубка лиги.
Итоговый счёт — 2:1. «Челси» обыграл «Эвертон» и продолжил путь в Кубке лиги.

• «челси» победил «эвертон» в кубке английской лиги
  • футболисты «челси» победили «эвертон» в кубке английской лиги
  • «челси» прошёл «эвертон» в кубке лиги
  • «челси» вышел в четвертьфинал кубка английской лиги

Лондонский «Челси» на своём поле переиграл «Эвертон» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги по футболу сезона-2017/18.
У «Челси» голами отметились Антонио Рюдигер (26-я минута) и Виллиан (93-я минута). «Челси» добился победы над «Эвертоном» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.
1/8 финала Челси – Эвертон – 2:1 (1:0) Голы: 1:0 – Рюдигер, 26; 2:0 – Виллиан, 90+3; 2:1 – Кальверт-Льюин, 90+4.