«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на первое место в РФПЛ

00:32 2017-10-24 15 Алексей Миранчук Вандерсон Игорь Шалимов ФК Краснодар ФК Локомотив

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

«Локомотив» у себя дома двумя ударами казнил «Краснодар», который потерпел уже пятое поражение подряд.
Только честно, кто перед стартом сезона мог поверить в лидерство «Локомотива» по итогам первой половины турнирной дистанции?

Московский «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу и вышел на первое место в турнирной таблице.
Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов сделал акцент не на игре с «Локомотивом», а на том, что команда потерпела в чемпионате четвертое поражение подряд, не забив при этом ни одного гола.

После победы над «Краснодаром» (2:0) «Локомотив» вышел на первое место, опередив «Зенит» по числу побед.
После 24 туров сезона-2013/14 красно-зеленые опережали «Зенит» на одно очко, но в 25-м туре поделили очки с «Анжи» и в итоге довольствовались только бронзой.

• «покажите мне таблицу»! «зенит» уже не первый
  • «локомотив» вперёд летит: «железнодорожники» возглавили турнирную таблицу
  • «локомотив» вышел на первое место в рфпл, обыграв»краснодар»

В понедельник, 23 октября, футболисты московского «Локомотива», со счетом 2:0 обыграв «Краснодар» в заключительном матче 14-го тура чемпионата России, возглавили турнирную таблицу премьер-лиги. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте. В заключительном матче 14-го тура железнодорожники на своем поле обыграли «Краснодар».
Первый гол в матче был забит на 25-й минуте, его автором стал Алексей Миранчук. «Локомотив» в домашнем матче 14-го тура РФПЛ переиграл «Краснодар». В середине первого тайма счет открыл Алексей Миранчук, а в концовке второй половины встречи Мануэл Фернандеш здорово исполнил штрафной удар.