«Локомотив» победил «Краснодар» и вышел на первое место в РФПЛ

00:01 2017-10-24 14 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

«Локомотив» догнал «Зенит» по очкам, а за счет большего количества побед даже обошел.
– Чего ждете от следующего матча с «Зенитом»?

«Краснодар» же потерпел четвёртое поражение подряд, а Фёдор Смолов вновь остался без забитого мяча.
Тем не менее в матче с «Краснодаром» «Локомотив» выглядел не слабее соперника, который уже вылетел из еврокубков, да ещё и забил в концовке.

Московский «Локомотив» обыграл «Краснодар» в 14-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Встреча прошла на стадион «Локомотив» в понедельник, 23 октября и завершилась со счетом 2:0. Первый мяч на 25-й минуте забил российский полузащитник Алексей Миранчук.

• «локомотив» вырвался вперед
  • главные итоги матча «локомотив» — «краснодар»
  • «локомотив» обыграл «краснодар» и стал лидером рфпл
  • они сами в шоке. «локомотив» обыграл «краснодар» и вышел на первое место в рфпл
  • экспресс дня. сравняется ли «локомотив» с «зенитом»?

Матч проходил в рамках 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Москве на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)».
Гости в этой втсрече так и не смогли вскрыть оборону соперника, а «железнодорожники» поставили точку на 85-й минуте – ударом со штрафного отличился Мануэл Фернандеш. Московский клуб «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 14-го тура российской футбольной премьер-лиги.
Эта победа позволила «Локомотиву» выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.