«Тоттенхэм» разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

02:03 2017-10-23 14 Гарри Кейн Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур футбол

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Бывший баскетболист Коби Брайнт посетил матч 9-го тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» (4:1), который прошел на «Уэмбли». Американец, завершивший профессиональную карьеру в 2016 году, сделал совместное фото с игроками лондонского клуба и получил фирменную футболку.

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн забил два мяча в ворота «Ливерпуля», но уверен, что его команда в сумме могла забить больше четырех:»Это было невероятно! Мы хотели начать интенсивно, заставив болельщиков вскочить со своих мест.

Стали известны составы «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» на матч чемпионата Англии. В атаке гостей появятся Филиппе Коутинью, Роберту Фирмину и Мохамед Салах.

• «тоттенхэм» разгромил «ливерпуль»
  • экспресс дня. устоит ли «ливерпуль» на «уэмбли»?
  • «тоттенхэм» разгромил «ливерпуль» на глазах у 80 тысяч болельщиков

Встреча проходила в рамках девятого тура Английской премьер-лиги в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Уже на 4-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу форварда Гарри Кейна. Мы хотели быстро начать и поднять болельщиков на ноги — так и вышло.
Мы давили и могли раньше забить третий и четвертый голы», — цитирует игрока BBC Sport. «Тоттенхэм» на «Уэмбли» одержал крупную победу над «Ливерпулем» в матче 9-го тура чемпионата Англии.Лондон, стадион «Уэмбли»«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 4:1 (3:1)Голы: Кейн 4, Сон Хын Мин 12, Алли 45+3, Кейн 56 — Салах 24.«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Орье, Алдервейрелд, Уинкс, Алли, Эриксен (Дайер 81), Триппьер, Сон Хын Мин (Сиссоко 69), Кейн.Главный тренер: Маурисио Почеттино.«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен (Окслейд-Чемберлен 31), Коутиньо, Милнер, Фирмино (Старридж 77), Джан (Груйич 83), Салах, Хендерсон.Главный тренер: Юрген Клопп.Предупреждение: Джан 45.Судья: Андре Марринер.Ранее «Арсенал» на выезде разгромил «Эвертон».