Игроки «ПСЖ» сумели спастись от поражения после удаления Неймара

02:03 2017-10-23 17 главные новости Главные новости на matchtv.ru Европа Марсель (Футбол) Неймар (Футбол) (05.02.1992)

Нападающий «ПСЖ» Неймар отметился голом в матче 10-го тура Лиги 1 против «Марселя» (2:2). В концовке игры бразилец был удален за вторую желтую карточку. Для форварда данное результативное очко стало 14-м в рамках восьми туров чемпионата Франции (семь голов и семь голевых передач).

«ПСЖ» на последних минутах избежал поражения в игре против «Марселя». Поединок 10-го тура Лиги 1 состоялся в Марселе и завершился результативной мировой – 2:2. «Марсель» повел в счете на 16-й минуте поединка.

Стали известны стартовые составы «Марселя» и ПСЖ на матч 10-го тура чемпионата Франции.«Марсель»: Манданда — Сакаи, Рами, Роланду, Амави — Замбо, Густаво — Товен, Пайе, Окампос — Митроглу.ПСЖ: Ареола — Курзава, Силва, Маркиньос, Менье — Мотта — Рабьо, Верратти — Неймар, Кавани, Мбаппе.«Соккер.ру» проведет онлайн трансляцию этого матча.

• «псж» без удалённого неймара вырвал ничью в марселе
  • псж ушел от поражения в матче с «марселем»
  • гол кавани позволил «псж» вырвать ничью в матче с «марселем»
  • «марсель» сыграл вничью с «псж», неймар забил 7-й гол в лиге 1 и удалился с поля
  • кавани спас ничью для псж в марселе

Десятый тур французской Лиги 1 закроет центральный его матч — «Марсель» примет «ПСЖ». Команды являются очень принципиальными соперниками, а потому на стадионе «Велодром» зрителей ожидает жаркая борьба. «Пари Сен-Жермен» вырвал ничью в матче десятого тура чемпионата Франции с «Марселем», сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Луис Густаво и Флорьян Товен. «Марсель» и «ПСЖ» сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата Франции.
Бразилец забил седьмой гол в восьми матчах лиги 1. На 79-й минуте Флориан Товен вновь вывел вперед «Марсель».