Теннисистка Касаткина стала первой финалисткой Кубка Кремля

00:34 2017-10-21 0 Германия Москва Россия Румыния спорт

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

20 октября на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве состоялись очередные матчи XXVIII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля». Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал турнира, в двух партиях обыграв представительницу Румынии Ирину Бегу со счётом 6:2, 6:3. Наталья Вихлянцева проиграла немке Юлии Гёргес — 2:6, 6:2, 5:7. Россиянин Даниил Медведев уступил боснийцу Мирзе Башичу со счётом 6:3, 4:6, 1:6. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии пятого игрового дня основной сетки Кубка Кремля — 2017, подготовленные фотокорреспондентами в Москве.

В полуфинале Касаткина победила Ирину-Камелию Бегу.
Ирина всего один раз смогла победить Дарью, потерпев при этом 4 поражения.

Дарья Касаткина, которая вышла в финал «Кубка Кремля», поделилась эмоциями от победы над румынкой Ириной Бегу и отметила, что в решающем матче готова играть с любой соперницей.
Дарья Касаткина: Стараюсь не делать ничего необычного перед финалом, чтобы не было ощущения, что готовлюсь к чему-то особенному.

Как пишут СМИ,

• дарья касаткина – первая финалистка кубка кремля
  • касаткина – первая финалистка «кубка кремля»
  • касаткиной остался шаг до титула

Россиянка Дарья Касаткина стала первой финалисткой турнира «ВТБ Кубок Кремля»—2017, обыграв румынку Ирину Бегу в двух партиях — 6:2, 6:3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты.
На счету Бегу 1 эйс, 2 двойные и 3 реализованных брейк-пойнта из 6. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию этого поединка. В полуфинале женского одиночного разряда россиянка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Румынии Ириной Бегу и оказалась сильнее в двух сетах: 6:2, 6:3.
Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в финал «Кубка Кремля». Россиянка Дарья Касаткина, в полуфинале «ВТБ Кубка Кремля» обыгравшая румынку Ирину-Камелию Бегу (6:2, 6:3), отметила, что волновалась в течение всего матча.
– Первый сет получился не менее нервным, чем второй, – сказала во флеш-интервью Касаткина.