«Ак Барс» в Казани разгромил челябинский «Трактор»

00:14 2017-10-21 17 новости новости Челябинска новости челябинской области общество политика

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев после победы над «Трактором» (7:1) отметил, что «барсы» старались выполнять задание тренера даже при крупном счете. – Мы хорошо провели первый период, – передает слова Ткачева корреспондент «Матч ТВ» Альберт Сафиуллин.

«Ак Барс» на домашней площадке одержал разгромную победу в матче с «Трактором».
У хозяев дубль оформил Владимир Ткачев также шайбы забрасывали Василий Токранов, Станислав Галиев, , Дамир Мусин, Михаил Сидоров и Никита Язьков.

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома разгромил «Трактор» (7:1). Отметим, что шесть из семи шайб казанская команда забросила в первом периоде.

Стало известно, как

• «ак барс» обыграл «трактор» с разгромным счетом 7:1
  • «металлург» и «трактор» начинают выездную серию
  • «металлург» и «трактор» начинают свои выездные серии
  • «ак барс» разгромил челябинский «трактор» со счетом 7:1

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев после победы над «Трактором» (7:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что после первого периода «барсы» ждали агрессивной игры со стороны соперника.
Если будем действовать правильно, агрессивно защищаться, то все будет в наших руках. «Ак Барс» на домашней площадке одержал разгромную победу в матче с «Трактором» со счётом 7:1. Уже в первом периоде хозяева решили исход матча, забросив шесть шайб за 10 минут. Авторами голов стали Василий Токранов, Станислав Галиев, Владимир Ткачёв, Дамир Мусин, Михаил Сидоров и Никита Язьков. Казанский Ак Барс разгромил челябинский хоккейный клуб Трактор со счетом 7:1. Первые шесть шайб казанцы забили в первом периоде.
Смена вратаря после третьей пропущенной шайбы не помогла Трактору выбраться из ямы.