Икарди: «Не могу описать свои чувства»

04:04 2017-10-16 23 главные новости Главные новости на matchtv.ru Европа Интер Милан (Футбол) Италия

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Футболисты «Интера» обыграли «Милан» в дерби в рамках 8-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась со счетом 3:2 в пользу «Интера», в составе которого хет-трик сделал Мауро Икарди (28-я минута, 63-я и 90-я – с пенальти).

— Я разговаривал с некоторыми из моих товарищей по команде и знал, что должен был забить сегодня, поэтому старался цепляться за мяч.
Теперь необходимо подумать о матче против «Наполи».

«Интер» одержал победу над «Миланом» со счетом 3:2 в домашнем матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. В составе хозяев три мяча забил Мауро Икарди (28-я, 63-я и 90-я минуты).

• икарди: «не могу описать свои чувства»
  • икарди вырвал для «интера» победу в миланском дерби
  • аргентинское танго втроем: икарди приговорил «милан»
  • хет-трик икарди принес «интеру» победу в матче с «миланом»
  • икарди принес «интеру» победу в миланском дерби

15 октября на стадионе «Джузеппе Меаца» был разыгран матч 8-го тура Серии А между командами «Интер» и «Милан». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев. Форвард «Интера» Мауро Икарди поделился впечатлениями от победы в матче 8-го тура чемпионата Италии с «Миланом». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца » и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 3:2. «Забить решающий гол в таком матче и оформить хет-трик — это особое чувство, я не могу его описать. Нападающий «Интера» Мауро Икарди оформил хет-трик в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Милана» (3:2). Забитый мяч футболист отпраздновал в стиле звезды «Барселоны» Лионеля Месси.
Ранее также голам радовались футболисты «Реала» Марселу и Криштиану Роналду.