ЦСКА победил «Милан» на старте нового сезона Евролиги

08:01 2017-10-13 28 баскетбол евролига итудис спорт ЦСКА

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

В домашнем матче первого тура баскетбольной Евролиги клуб ЦСКА одержал победу над итальянским «Миланом» со счетом 93:84 (16:30, 22:18, 27:16, 28:20). Проигрывая по ходу матча 14 очков, баскетболисты ЦСКА сумели выровнять игру и закончить встречу с победным результатом с преимуществом в девять очков.

Московский ЦСКА одержал победу над итальянским «Миланом» в стартовом матче нового сезона баскетбольной Евролиги.
Начало матча сложилось для ЦСКА неудачно.

Первая встреча – с миланской «Олимпией», которая перестроила команду, набрала новых игроков, способных и атаковать, и защищаться.
В целом, у них хорошо укомплектованная команда с двумя качественными игроками на каждой позиции, играющая в высоком темпе, бегущая в отрывы.

• цска обыграл «милан» в новом сезоне баскетбольной евролиги
  • армейцы начали с итальянского
  • баскетбол. евролига. мужчины. цска – милан (прямая видеотрансляция)
  • лидер цска прокомментировал победу над «миланом» в матче евролиги

Московский ЦСКА начал с победы баскетбольную Евролигу, обыграв дома итальянский «Милан» — 93:84.
Но три следующие четверти ЦСКА выиграл, особенно убедительно третью — в 11 очков. Защитник ЦСКА Кори Хиггинс после победы над «Миланом» (93:84) в стартовом матче Евролиги отметил, что команда смогла перестроиться после ужасной первой четверти.
В первой четверти «Милан» набрал 30 очков, а такого никогда не должно случаться в наших матчах, — цитирует «Р-Спорт» Хиггинса.