«Сочи» прервал 20-матчевую победную серию СКА

00:02 2017-10-12 19 "Нева" войнов Вячеслав гагарин игра

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

1. СКА прервал 20-матчевую победную серию, проиграв дома «Сочи» 2. Аргентина, Уругвай и Колумбия вышли на ЧМ-2018

До этого поединка действующий обладатель Кубка Гагарина (СКА) еще ни разу не проиграл в нынешнем сезоне, имея 20 побед подряд.
В итоге 3-2 в пользу «Сочи», который прервал рекордную победную серию СКА.

Петербургский СКА прервал свою рекордную 20-матчевую победную серию, проиграв со счетом 2:3 у себя дома команде «Сочи» в матче КХЛ.
Теперь петербуржцы сыграют 13 октября с «Салаватом Юлаевым», а сочинцы отправятся в Москву к «Динамо».

• хк «сочи» нанес ска первое поражение в сезоне
  • ска прервал рекордную победную серию в кхл
  • «сочи» прервал победную серию ска

Петербургский СКА проиграл «Сочи» со счетом 2:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
СКА потерпел первое поражение в сезоне, прервав рекордную 20-матчевую победную серию. После первого периода во дворце спорта «Ледовый» петербургский СКА обыгрывает хоккейный клуб «Сочи» со счетом 1:0. Единственную шайбу, петербургский СКА забросил на 8-ой минуте при игре в большинстве, отметился — Сергей Плотников. Отметим, что в составе «Сочи», за подножку удалялись Никита Точицкий и Никита Щитов. Петербургский хоккейный клуб СКА на своей площадке уступил ХК «Сочи» со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) и прервал свою серию побед в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на отметке в 20 матчей. Это первое поражение армейцев в текущем сезоне.