Сборная Украины не приедет на ЧМ-2018 в Россию

00:16 2017-10-10 14 Андрей Крамарич (Футбол) (19.06.1991) главные новости Главные новости на matchtv.ru новости дня Сборная Исландии (Футбол)

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Сборная Украины по футболу проиграла в решающем матче своей группы сборной Хорватии со счетом 0-2.
Хорватия, в свою очередь, заняла вторую строчку в турнирной таблице и поборется за выход на мундиаль при помощи стыковых матчей.

9 октября на стадионе «НСК Олимпийский» национальная команда Украины в заключительном матче отборочного цикла чемпионата мира – 2018 в России проиграла сборной Хорватии со счётом 0:2 и потеряла шансы попасть на турнир. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча Украина – Хорватия, подготовленные фотокорреспондентами в Киеве.

Футбольная сборная Украины в случае победы над командой Хорватии в рамках европейского отбора на чемпионат мира 2018 года, что пройдет в России, получит призовые деньги в удвоенном размере.
В группе «I» перед заключительным туром лидирует сборная Исландии, которая в этот же день принимает команду Косово.

• молния: сборная украины проиграла хорватии и пролетела мимо чм–2018
  • исландия пробилась на чм-2018, украина — нет, хорватия сыграет в «стыках»
  • чемпионат мира по футболу. украинцам обещаны двойные призовые

Сборная Украины по футболу проиграла последний матч отборочного турнира к Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Украинцы уступили в Киеве сборной Хорватии со счетом 0:2. У хорватов во втором тайме дважды отличился Андрей Крамарич. Сборная Украины проиграла Хорватии в матче квалификации ЧМ-2018. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. 9 октября между сборными Украины и Хорватии был разыгран заключительный 10-й тур квалификации ЧМ-2018 группы I. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу гостей. На 62-й минуте форвард «Хоффенхайма» Андрей Крамарич открыл счет ударом головы после ассиста Луки Модрича — 0:1.