Тренер: российские гимнасты недобрали медалей на чемпионате мира
04:04 2017-10-09 17 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола
Рейтинг 1/5, всего 1 голосов
Сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧМ по спортивной гимнастике «Совершенно очевидно, что у нас большие проблемы в опорном прыжке.
Российские гимнастки Елена Еремина и Анастасия Ильянкова проявили мужество на своем дебютном чемпионате мира в Монреале, что вызывает полное удовлетворение, заявил главный тренер сборной России Андрей Родионенко. Чемпионат мира-2017 по спортивной гимнастике завершился в воскресенье в Монреале.
Сборная России по спортивной гимнастике заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира, который завершился в Монреале, сообщает ТАСС. Мария Пасека завоевала золото в опорном прыжке.
Источник утверждает:
- сборная россии заняла третье место в медальном зачете чм по спортивной гимнастике
- результаты сборной россии на чемпионате мира по спортивной гимнастике 2017
- сборная россии завершила чемпионат мира на третьем месте в общекомандном зачете
Россиянин Давид Белявский под занавес соревновательной программы стал шестым в упражнении на перекладине. Всего на турнире российская сборная завоевала шесть наград (1 золото, 2 серебра, 3 бронзы). Сборная России по спортивной гимнастике стала третьей в итоговом медальном зачете чемпионата мира в Монреале, завершившегося в воскресенье. Российские гимнасты завоевали на турнире одно золото (Мария Пасека защитила титул чемпионки мира в опорном прыжке), три серебра (Денис Аблязин — в упражнении на кольцах, Давид Белявский — в упражнении на коне и Елена Еремина — в упражнении на разновысоких брусьях) и две бронзы (Белявский — в упражнении на параллельных брусьях и Еремина — в личном многоборье). Российские гимнастки Елена Еремина и Анастасия Ильянкова, для которых чемпионат мира в Монреале стал дебютным, получили неоценимый опыт, показав при этом настоящий бойцовский характер.
Золото в опорном прыжке выиграла Мария Пасека, серебро в упражнениях на брусьях досталось Елене Ереминой.
Анатолий Курченко
Исполком МОК решит вопрос о допуске сборной России на Олимпиаду-2018
09:00 2017-12-05 1
Финальный сезон «Карточного домика» доснимут без Спейси
07:41 2017-12-05 3
Пользователи iPhone X рассказали о слезающей с телефона краске
07:30 2017-11-20 10
Facebook запретил пользователям удалять посты
07:30 2017-11-20 3
Дерби не вышло: «Зенит» обыграл «Тосно» со счетом 5:0
07:00 2017-11-20 9
Президент Зимбабве отказался уходить в отставку
05:00 2017-11-20 3
Под Волгоградом открыли стелу «Город воинской славы»
03:00 2017-11-20 5
Собянин назвал стоимость строительства наземного метро в Москве
01:00 2017-11-20 6
Владельцы YouTube-каналов смогут получать криптовалюту за свои видео
21:00 2017-11-19 6
Рокеры всего мира скорбят о кончине Малкольме Янге
19:00 2017-11-19 5