Чехия забила пять мячей Сан-Марино, Германия обыграла Азербайджан

02:01 2017-10-09 23 важное главные новости Главные новости на matchtv.ru Леон Горецка (Футбол) (06.02.1995) Рамиль Теймурович Шейдаев (Футбол) (15.03.1996)

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Сборная Германии в матче с Азербайджаном одержала десятую победу в десяти матчах отборочного турнира и установила новый рекорд результативности, бывший нападающий молодёжных национальных команд России Рамиль Шейдаев забил красивый мяч в ворота Бундестим, Польша напрямую отобралсь на мировое первенство, а Словакия заняла второе место в группе благодаря осечке Шотландии.
Форвард с удовольствием забил 15-й мяч в нынешнем отборе и улучшил собственный рекорд по количеству голов в квалификации ЧМ в европейской зоне.

Сборная Германии по футболу впервые выиграла все 10 матчей в отборочном турнире к чемпионату мира, сообщает Франс Пресс. В воскресенье немцы дома в матче заключительного тура группового отборочного раунда европейской квалификации к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России, разгромили команду Азербайджана – 5:1. В составе команды Йоахима Лева дубль сделал Леон Горецка (8-я и 66-я минуты), по одному мячу забили Сандро Вагнер (54), Антонио Рюдигер (64) и Эмре Джан (81).

Стали известны составы Германии и Азербайджана на матч отборочного турнира ЧМ-2018.
Также с первых минут на поле появятся воспитанники дагестанского футбола Бавади Гусейнов и Мохаммед Мирзабаев и экс-защитник «Рубина» Руслан Абышов.

• обзор матчей квалификации чм-2018
  • германия победила азербайджан, установив рекорд по количеству голов
  • максимальное количество очков в отборе чм-2018 набрала сборная германии

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, сборная Германии на своём поле разгромила команду Азербайджана со счётом 5:1.
Ещё по мячу себе в актив записали его коллега по амплуа Эмре Джан и форвард Сандро Вагнер, а азербайджанский футболист Бадави Гусейнов поразил ворота своей команды. Сборная Германии одержала крупную победу над командой Азербайджана со счетом 5:1 в домашнем матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. В составе хозяев забитыми мячами отметились Леон Горецка (8-я, 66-я минуты), Сандро Вагнер (54) и Эмре Джан (81), у гостей отличился Рамиль Шейдаев (34), еще один мяч защитник азербайджанцев Бадави Гусейнов отправил в собственные ворота (64). Полузащитник сборной Германии Леон Горецка открыл счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Азербайджана. На 8-й минуте встречи хавбек расторопнее всех оказался в штрафной гостей и отправил мяч в сетку ворот ударом пяткой.