Сборная Германии разгромила команду Азербайджана в матче отбора ЧМ-2018

00:32 2017-10-09 21 важное главные новости Главные новости на matchtv.ru Леон Горецка (Футбол) (06.02.1995) Рамиль Теймурович Шейдаев (Футбол) (15.03.1996)

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

В ходе матча между сборными Германии и Азербайджана был установлен финальный счет 5:1. Стоит отметить, что матч между командами состоялся в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.

Сборная Германии разгромила команду Азербайджана в заключительном матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, сообщает «Советский спорт».
В составе победителей дубль оформил Леон Горецка, также голами отметились Сандро Вагнер и Эмре Джан.

В первом тайме на стадионе в Кайзерслаутерне была зафиксирована ничья — 1:1. На гол Леона Горецки на 8-й минуте гости ответили точным ударом Рамиля Шейдаева на 34-й. На 54-й минуте Сандро Вагнер вывел немцев вперёд, 10 минут спустя мяч оказался в ворота азербайджанской команды рикошетом от Бадави Гусейнова, две минуты спустя Горецка оформил дубль, а на 81-й минуте окончательный результат установил Эмре Джан.

• дубль горецки помог германии разгромить азербайджан в отборочном матче чм
  • германия одержала 10 побед в 10 матчах в отборе к чм-2018
  • 10 из 10: сборная германии прошла отборочный цикл без потерь

Сборная Германии одержала уверенную победу над командой Азербайджана в матче отборочного турнира ЧМ-2018.Кайзерслаутерн, стадион «Фритц-Вальтер-Штадион»Германия — Азербайджан 5:1 (1:1)Голы: Горецка 8, Вагнер 54, Гусейнов 64 (автогол), Горецка 66, Джан 81 — Шейдаев 34.Германия: Лено, Мюллер (Юнес 70), Мустафи (Гинтер 36), Зюле (Рюдигер 22), Киммих, Брандт, Джан, Сане, Горетцка, Штиндль, Вагнер.Главный тренер: Йоахим Лёв.Азербайджан: Агаев, Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде, Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов, Гусейнов (Назаров 69), Шейдаев (Алескеров 87).Главный тренер: Роберт Просинечки.Предупреждение: Ришард 45.Судья: Андрис Трейманис.«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд. Сборная Германии дома разгромила команду Азербайджана в заключительном туре отборочного турнира чемпионата мира-2018. Победный гол забил Сандро Вагнер, дублем отметился форвард «Шальке» Леон Горецка. Немецкая сборная разгромила Азербайджан в матче последнего тура, тем самым обновив сразу несколько рекордов.
Поэтому матч немцев с Азербайджаном скорее носил характер выставочного, главная интрига заключалась в том, смогут ли подопечные Лёва выиграть 10 матчей из 10.