Корейцы забили два мяча в свои ворота и проиграли сборной России

02:03 2017-10-08 19 Константин Сарсания Сборная Италии — Футбол Сборная Нигера — Футбол Сборная России — Футбол Сборная Хорватии — Футбол

Российских хоккеист, нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу футбольной сборной России над командой Южной Кореи в товарищеском матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Сборная России победила Южную Корею, впервые забив четыре гола при Черчесове Сборная России победила команду Южной Кореи в контрольном матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Не совсем обычной победой национальной футбольной России закончился сегодняшний контрольный матч против команды Южной Кореи в рамках подготовки к мировому первенству 2018 года. В Москве на «ВЭБ Арене» гости пропустили четыре мяча, при этом подопечные Станислава Черчесова записали на свой счет всего два — отличились Федор Смолов (44’) и Алексей Миранчук (83’).

Стало известно, как

• корея всегда открывала счет, россия никогда не проигрывала
  • сборная россии, сарсания, калитвинцев — в обзоре главных событий дня
  • россия победила корейцев в москве
  • сборная россии победила южную корею со счетом 4:2: онлайн-трансляция
  • россияне победили команду южной кореи благодаря двум автоголам

Разбор голов в контрольном матче Россия — Корея.
Смолов при угловом располагался в общей группе игроков на линии вратарской, а в момент подачи Самедова, ускользнув от готовящихся к верховой борьбе защитников, сделал рывок навстречу мячу в район 11-метровой отметки и остался там без присмотра и прицельно пробил головой. Сборная России по футболу в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира в 2018 году обыграла одну из сильнейших сборных Азии – Южную Корею в субботу, 7 октября, в Москве. Россияне выиграли со счетом 4:2, причем два из пропущенных голов соперник забил себе сам. В товарищеском матче футбольная сборная России обыграла Южную Корею со счетом 4:2. В конце первого тайма счет в матче открыл Федор Смолов. В середине второго тайма в течение двух минут Ким Чжу Ен отправил два мяча в свои ворота.