Австрия оказалась удачливее в перестрелке с Сербией

04:07 2017-10-07 22 Eвро-2012 видео футбол Лига Европы новости спорта новости футбола

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Daryl Murphy ⚽️⚽️ Republic of Ireland make a fast start in Dublin! ???? pic.twitter.com/leoGvYso9x – European Qualifiers (@EuroQualifiers) 6 октября 2017 г. И В Н П М О 1. Сербия 9 5 3 1 19-10 18 2. Уэльс 9 4 5 0 13-5 17 3. Ирландия 9 4 4 1 11-6 16 4. Австрия 9 3 3 3 13-12 12 5. Грузия 9 0 5 4 8-13 5 6. Молдавия 9 0 2 7 4-22 2 9 октября.
Тема сборной Испании и Пике за последние дни порядком надоела, и ослепительная улыбка защитника на предматчевой построении стала лучшим ответом на раздававшийся в его адрес свист.

Футболисты сборной Сербии на выезде уступили команде Австрии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, финальная часть которого пройдет в России. Встреча группы D, прошедшая в пятницу в Вене, завершилась победой австрийцев со счетом 3:2. На гол Луки Миливоевича (11-я минута) хозяева ответили мячами Гвидо Бургшталлера (25) и Марко Арнаутовича (76), на 83-й минуте Неманья Матич сравнял счет, но за минуту до конца основного времени матча Луис Шауб стал автором победного гола.

Встреча девятого тура группы D прошла на поле стадиона «Эрнст Хаппель» в Вене и завершилась со счетом 3:2 в пользу австрийской команды. У Австрии голы забили Гвидо Бургшталлер, Марко Арнаутович и Луис Шауб.

• дальше без украины? 3 главные интриги пятницы в квалификации чм-2018
  • чм-2018. крутой замес в группе i
  • испания и сербия в шаге от чм в россии, украина — в двух

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, сборная Сербии на выезде проиграла команде Австрии со счётом 2:3.
В другом поединке тура в отборочной группе D сборная Ирландии на своём поле обыграла команду Молдавии со счётом 2:0. Сборная Сербии проиграла команде Австрии в гостевом матче отборочного раунда ЧМ-2018, упустив возможность досрочно пробиться на мундиаль. В последнем туре сербам предстоит сыграть со сборной Грузии (9 октября).